+7 499 653 88 XX показать
Москва, улица Крылатские Холмы, 14
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 499 653 88 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Мы выполняем самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся диагностикой колес, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия Автосекьюрити - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью выполнения работ

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и готовы решить даже самые небанальные задачи.

Отвечаем на вопросы

Какое оборудование есть в нашей мастерской?
Здесь есть всё необходимое для проверки "здоровья" машины: стенды для проверки стартеров, сканеры, наборы для диагностики топливных систем, тестеры давления и так далее.
Вы сделаете диагностику колес на месте или придётся вернуться за машиной позже?
Это зависит от степени поломки. Но мы в любом случае проинформируем вас о примерном времени ожидания, чтобы у вас была возможность построить планы на день.
Когда необходимо осуществлять диагностику?
Специалисты Автосекьюрити рекомендуют приезжать на диагностику колес в таких случаях: если впереди поездка на большое расстояние, после дорожно-транспортных происшествий, при обнаружении неисправностей или при покупке подержанного автомобиля.
Почему следует не забывать о "здоровье" колёс машины?
Потому что они - самая слабо защищённая часть автомобиля, ведь именно они собирают все ямы и трещины на дороге, и это не проходит бесследно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость машины, а значит, и безопасность во время поездки.
С какой периодичностью требуется навещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автосекьюрити советуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега и после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен во время сезонной смены резины или же если шина или диск были повреждены.
Если приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заранее созвониться с нашим администратором, чтобы назначить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно более оперативно.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы обнаружить причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она показывает текущее состояние машины, количество повреждений, подходящие профилактические меры, правильность настроек бортового компьютера.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
В нашем распоряжении есть всё, что необходимо для сварки, монтажа и демонтажа колёс, ремонта боковых порезов, проверки шин, правки дисков или балансировки.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мы можем и обнаружить проблему, и устранить её. Вам не придётся думать, куда обратиться за ремонтом.
Для чего нужно делать диагностику колес?
Любая машина - очень непростой механизм, все части которого тесно связаны. Всего одна небольшая неисправность может повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше всего предотвратить их появление с помощью своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 653 88 XX