+7 499 653 88 XX показать
Москва, улица Крылатские Холмы, 14
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 499 653 88 XX
Меню
Покраска дисков

Покраска дисков

Мы производим различные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В частности, занимаемся покраской дисков, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автосекьюрити - современная компания, которая неизменно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

FAQ по услуге

По какой причине автовладельцы могут записаться на покраску дисков?
В большинстве случаев это происходит, если появляется необходимость обновить внешний вид машины или вовсе сделать его другим. Также услуга будет как нельзя кстати, если авто побывало в ДТП.
С какой периодичностью нужно посещать шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автосекьюрити советуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега и после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит необходим в период сезонной смены резины или же если шина или диск были повреждены.
Каким образом машину готовят для покраски дисков?
Основная подготовка - осмотр и мойка поверхности. Другие этапы, будь то зачистка или обезжиривание, будут зависеть уже от вашей ситуации.
Почему лучше не браться самостоятельно за покраску дисков?
Ответ прост: потому что это достаточно сложный технологический процесс, который требует особой сноровки. А мастера как раз Автосекьюрити знают все тонкости этого дела.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть всё самое нужное: краскораспылители, стойки для покраски, лампы для сушки, оборудование для очистки и так далее.
Чем оснащена наша автомастерская?
В нашем распоряжении есть всё, что необходимо для монтажа колёс, сварки, балансировки, ремонта камеры, проверки шин или правки дисков.
Если я приеду к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Лучше всего заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то мы постараемся исправить её в кратчайшие сроки.
Почему необходимо уделять особое внимание состоянию колёс автомобиля?
Потому что колёса - самая слабо защищённая часть авто, так как именно они собирают все ямы и трещины на дороге, что, безусловно, вредит колесу. От состояния колёс напрямую зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность во время движения.
Какие у нас цены?
Мы придерживаемся оптимального соотношения расценок на услуги и их качества и всегда отыскиваем решение, которое подойдёт каждому.
Вы всё сделаете на месте или нужно будет оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
В первую очередь это зависит от степени поломки. Но мы обязательно проинформируем вас о предполагаемом времени ожидания, чтобы вы смогли наметить планы на день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 653 88 XX